В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Воскресенье подарило новые знания активистам

Новости / Самоуправление

Выходной с пользой провели 4 старшеклассницы Первой во главе с президентом школы Марией Кулик, ведь они посетили мастер-классы специалистов, которые поделились с участниками конкурса "Своя позиция" секретами мастерства. Активисты учились стрессоустойчивости, основам видеосъёмки, ораторского искусства, организации мероприятий и др. Спасибо ведущим за интересные мастер-классы и помощь в подготовке к конкурсным испытаниям!