В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Круглый стол с участием старшего поколения

Новости / Самоуправление

23 января в школе #1 им. В.П.Екимецкой состоялся круглый стол Молодежной Думы с бабушками и дедушками, темой которого стала "Активная жизненная позиция старшего поколения - пример для молодежи". Гости рассказали о своей позиции и о том, как воспитывают внуков. Активисты-старшеклассники поделились своими историями, рассказали, какое влияние оказали на них их бабушки и дедушки. Ведущая И.Н.Фонарева рассказала о совместных мероприятиях в школе, пригласила семьи учащихся на слет, который будет проходить 10-11 февраля. Закончилась встречами совместным исполнением душевных песен. Всем было приятно пообщаться и зарядиться положительной энергией друг друга.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4