Мария Кулик на пресс-конференции

Новости / Самоуправление

23 января в кафе-пекарне «Брускетта» состоялась пресс-конференция, посвященная проведению ХI городского конкурса органов ученического самоуправления «Своя позиция», в которой приняла участие Мария Кулик - президент школы № 1. В рамках пресс-конференции участники смогли задать вопросы оргкомитету и узнали об особенностях испытаний этого года. Конкурс "Своя позиция", в котором наша школа принимает участие, пройдет в трех номинациях – «Лидер», «Команда», «Система». Во время встречи организаторов и участников со СМИ телекомпания "ТКР" взяла интервью у лидера ученического самоуправления Первой школы. Желаем команде "Мы из Первой" и Марии Кулик успехов!