В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Кинолаб" теперь в Первой

22 января состоялась презентация школы кино и телевидения "Кинолаб", филиал которой открывается в Первой. На встрече присутствовали 5-6 классы. Директор "Кинолаб" Е.А.Левитина рассказала ребятам о том, чем занимаются воспитанники объединения, и представила видеосюжеты. Если вы тоже хотите заниматься в "Кинолаб", обращайтесь к И.Н. Фонаревой, которая свяжет вас с руководством проекта.
Изображение 1