В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Правовой классный час

Новости / Профориентация

25 января в 10А классе прошла встреча с Уполномоченной по правам человека в Рязанской области Н.Л. Епихиной. Речь шла о правах граждан и о механизме их защиты, о деятельности Натальи Леонидовны и ее коллег. Конкретные случаи, о которых рассказала гостья, заинтересовали всех 10-классников, они же, в свою очередь, задавали интересующие их вопросы. Классный час стал познавательным и увлекательным.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3