В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

100 вопросов к директору

Новости / Самоуправление

25 января Молодежная Дума организовала интересную встречу учащихся с директором школы, Заслуженным учителем РФ Ольгой Валентиновной Горьковых в формате "100 вопросов к взрослому". Школьники смогли лучше познакомиться с директором как с человеком, задать разнообразные вопросы.
"Встреча была очень душевной. Ольга Валентиновна охотно отвечала на все наши вопросы. Было очень интересно узнать о ее детстве, увлечениях, о том, какой она видит школу через несколько лет", - рассказывает Анна Тужилкина, 11А.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6