В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Круглый стол позволил представить свою позицию

Новости / Самоуправление

30 января в рамках городского конкурса лидеров ученического самоуправления "Своя позиция" состоялся круглый стол - испытание для лидеров.
Участие в нем приняла Мария Кулик - президент школы. Темой обсуждения стало добровольчество.
В следующем испытании - игре "Блиц" участие примет уже команда, это случится очень скоро! Успехов вам, "Мы из Первой"!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3