В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Обследование качества питания в школе

Новости / Государственно-общественное управление

30 января 2018 года внутришкольная комиссия осуществила проверку качества питания обучаемых. Результаты проверки: качество подаваемых блюд - вкусно (67%); оформление блюд - эстетично (67%); соблюдение температурного режима подаваемых блюд - соответствует (100%); соответствие контрольному блюду - соответствует (100%); чистота школьной столовой - чисто (100%). Также были предложены рекомендации по улучшению питания.