В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Учимся решать конфликты!

31 января 2018 г. в 6А классе кл. руководителем Будановой И.В. и психологом школы Журавлевой Л.А. было проведено родительское собрание по теме «Конфликты с собственным ребенком и пути их разрешения», целью которого было формирование представления родителей о причинах нарушений поведения детей и приобретение навыков правильного поведения во время конфликта с ребенком.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3