Победа на школьном конкурсе чтецов

Новости / Год литературы

29 января и 1 февраля в школе состоялся конкурс чтецов среди учащихся 5-11 классов. 1 место заняли Майоров В., Жохова В. (11А), Моникайнен В. (10А), Земскова А.(7А), Корнеев Н. (6А), Соловьёва В.(5А), 2 место – Баянова А.(11А), Арсеньева А.(5А), Мелёхин Д.(5Б),3 место - Кисель А. (9А), Кадиров Э.(8А), Синицын Р. (7А), Островская С. (5А). На 22 межрегиональном конкурсе-фестивале детского литературно-художественного творчества «Начало» среди учащихся 5-11 классов нашу школу будут представлять Моникайнен Валерия (10А) и Земскова Анастасия (7А). Пожелаем им победы.