В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Первые шаги в науке

Новости / Интеллект

5 февраля 2018 года в школе состоялась научно-практическая конференция "Первые шаги в науке". Принимали участие учащиеся 5-11 классов.
Выступления были интересными. По окончании конференции участникам были вручены дипломы.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3