В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"А что у нас на носу? Масленица!"

8 февраля ученики 4А класса вместе с классным руководителем Печурой Л. Б. в преддверии каникул и праздника Масленицы приняли участие в развлекательно-игровой программе Музея Рязанского леденца - «Краса Масленица!». В познавательной программе ребята посетили экскурсию по свекловично-сахарному заводу, узнали как готовились к Масленице дворянские дети, играли в старинные игры и загадки, поиграли на музыкальных инструментах. Самым интересным оказался блинный мастер-класс, по изготовлению рязанских каравайцев - в нем ребята раскрыли секреты приготовления каравайцев, а также попробовали свои силы в росписи блинов шоколадом.
В завершение мероприятия состоялось чаепитие с блинами. В подарок ребята получили сахарные леденцы на палочке.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6