В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Обыкновенное чудо 2А

Новости / Волонтерство

Рязанский театр кукол выразил благодарность 2А классу и Слеповой Раисе Николаевне за участие в акции «В театр – с любовью!», в рамках которой 14 февраля на сцене театра пройдёт спектакль "Чудеса обыкновенные" для детей с особенностями развития, детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Учащиеся 2А класса школы №1 сделали им замечательный подарок - они приобрели 31 билет для юных зрителей.

Вы тоже можете приобрести БИЛЕТ В ПОДАРОК на спектакль «Чудеса обыкновенные», который состоится 14 февраля в 10.30 по специальной цене – всего за 100 рублей и оставить его в кассе театра. Вы можете купить таким образом неограниченное количество билетов, и все их передадут детям с особенностями развития, детям, оставшимся без попечения родителей, а также многодетным семьям.