В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Классная встреча

Новости / РДШ

8 февраля в рамках Всероссийского проекта "Классные встречи" 11-классницы нашей школы Анна Тужилкина и Виктория Жохова встретились с заместителем министра образования и науки РФ Синюгиной Татьяной Юрьевной. "Вначале она рассказала о себе, о своем образовании. Позже, Татьяна Юрьевна начала отвечать на наши вопросы", - рассказывает Анна Тужилкина.