В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Классная встреча

Новости / РДШ

8 февраля в рамках Всероссийского проекта "Классные встречи" 11-классницы нашей школы Анна Тужилкина и Виктория Жохова встретились с заместителем министра образования и науки РФ Синюгиной Татьяной Юрьевной. "Вначале она рассказала о себе, о своем образовании. Позже, Татьяна Юрьевна начала отвечать на наши вопросы", - рассказывает Анна Тужилкина.