5 слёт активных семей на 5+

Новости / Самоуправление

10 и 11 февраля прошел 5 юбилейный Слёт активных семей "Дом" - 2018 школы #1 им.В.П.Екимецкой! На него приехало более 20 семей, которые испытали множество ярких впечатлений, и как говорили заместитель директора по воспитательной работе Ирина Николаевна Фонарева и президент школы Кулик Мария:" Проведите время на 5+ и получите 5 миллионов ярких впечатлений! Так все и получилось.
В рамках слета прошло множество мероприятий:
-Народные гуляния с играми, блинами и горячим чаем.
-Семейный конкурс " Семейная фотография".
-Традиционный Вечер легенд "Уютный дом", тема которого затронула каждого до глубины души!
-Ток-шоу "Сегодня вечером", на котором все вспоминали историю Слёта.
-Караоке-вечер, где каждый из подъездов (отрядов) смог оторваться по полной!
-Конечно же, общая спевка под гитару!
-Игра на территории с поиском вкусного клада.
-Гостевание, когда семьи ходили друг к другу в гости, и каждая из них готовила определенную программу! Кто-то занимался рукоделием, а кто-то устраивал дискотеку 80-х.
-"Игро-МIX"
-Интеллектуальная игра.
-И, конечно же, подведение итогов по подъездам, на котором всем семьям были подарены свечки, чтобы и в их доме всегда были тепло и уют.
Спасибо всем организаторам и семьям, которые привнесли частичку себя в этот Слёт!
Ждём 6 Слёта активных семей - 2019!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11 Изображение 12