Школа живет выпускниками. 10 лет!

Новости / Интеллект

16 февраля в школе #1 им.В.П. Екимецкой состоялся Х городской конкурс исследовательских работ учащихся "Школа живет выпускниками". Учащаяся 7Б кл. Устинович Ангелина под руководством учителя математики Баулиной О.Ю. заняла 3 место со своим видеороликом, учащиеся 9Б класса Анферова Виктория и Кирюшкина Ольга (руководитель Ивахин Н.С.) удостоены 3 места среди исследовательских работ.

В течение 10 лет наш конкурс собирает заинтересовавшихся судьбами выпускников школьников, которые представляют свои исследования и видеоролики. Многие из них находят свое отражение в музеях, презентуются в классах, вдохновляют авторов и других ребят на новые идеи взаимодействия с выпускниками. Спасибо организаторам конкурса (Ивахину Н.С., Фонаревой И.Н., Фроликовой У.В.) за проделанную работу!

Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3