В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Собрание детского совета РДШ

Новости / РДШ

19 февраля на базе школы 44 состоялось второе организационное собрание детского совета РДШ! Активисты школ Рязани, в их числе Дарья Овечкина - председатель первичного отделения РДШ школы, под руководством Поповой Екатерины и Александра Кравченко, разделились по направлениям Российского движения школьников, обсудили будущую работу в своих группах и наметили план ближайших мероприятий. Ребята вышли из зала полные идей и энтузиазма для грядущих мероприятий и с нетерпением ждут следующих собраний!