В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

7А готовится к Дню Защитника Отечества

Сегодня, 20 февраля, ученики 7А класса и классный руководитель Бочарова М.А. побывали в Центре социальной реабилитации детей-инвалидов (в рамках классного проекта «Подари улыбку...») на мастер-классе по изготовлению открыток к 23 февраля. Встреча была очень тёплой и взаимно приятной. А результат совместного творчества - красочные открытки к празднику. Молодцы, ребята!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3