В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

20 февраля в школе #1 им. В.П.Екипецкой прошел урок мужества, на который были приглашены бойцы отряда специального назначения "Гром", который осуществляет борьбу с организованной преступностью, охрану высокопоставленных лиц, участвует в спецоперациях по пресечению преступлений. Многие из них принимали участие в поддержании конституционного строя на Ближнем Востоке и были награждены орденами и медалями. Бойцы познакомили учеников с различными видами оружия, которое используется ими при прохождении службы.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3