В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

II Форум добровольцев Рязанской области

Новости / Волонтерство

20 февраля состоялся II Форум добровольцев Рязанской области, на котором нашу школу представила Овечкина Дарья. Форум начался с пленарного заседания «Государство и волонтеры – партнеры в социально-экономическом развитии», в котором участвовал Губернатор Рязанской области Николай Любимов. В этом году на Форуме были рассмотрены актуальные темы развития добровольчества, в том числе взаимоотношение государства и волонтеров, роль движения в развитии страны, популяризация «серебряного волонтерства», добровольчество в условиях ЧС.