В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Армейский чемоданчик

Новости / РДШ

Школа №1 им. В.П. Екимецкой приняла участие во Всероссийской акции "Российского движения школьников" "Армейский чемоданчик", посвящённой Дню защитника Отечества. В её рамках ребята 19-21 февраля приносили в школу предметы армейской жизни членов своих семей. В четверг, 22 февраля, состоялась выставка, которую посетили все учащиеся. На классных часах школьники расскажут о службе своих братьев, пап и дедушек, демонстрируя все принесённые вещи, собранные в импровизированные чемоданы. Спасибо всем принявшим участие в акции!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11 Изображение 12