В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Пойду в армию служить!

Новости / Волонтерство

22 февраля ученики 8Б класса вновь посетили Первый детский сад, в котором состоялся военно-спортивный праздник «Пойду в армию служить!».
Школьники не только поздравили своих младших товарищей с праздником, но и приняли самое активное участие в конкурсах и эстафетах. Восьмиклассники также помогли с организацией выставки воинской атрибутики. Малыши с интересом рассматривали школьников, примерявших на себя настоящую военную форму. В конце праздника было принято единогласное решение о том, что защищать Отечество -
сложная, но очень почетная обязанность. После завершения мероприятия восьмиклассники преподнесли дошкольникам сладкие сюрпризы.
Алина Кукса, 8Б