В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Заботимся о здоровье!

Новости / РДШ

В школе прошёл конкурс физкультминуток. Участие в нём приняли все учащиеся начальной школы. И вот его итоги: 1А класс победил в номинации «Самые музыкальные»; 1Б награждён за правильный подход; ученики 2А класса признаны «Самыми дружными» в данном конкурсе; ребята из 2Б класса «Самыми энергичными». 3Б класс победил в номинации «Самые бодрые». 4А класс - «Самые оригинальные». 4Б класс - «Отличная команда». И победителем конкурса стал 3А класс. Поздравляем младших школьников и их классных руководителей!
Изображение 1