В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Активный отдых в "Гравицапе"!

Новости / Спорт

28 февраля мальчики 6 А класса с кл. рук. Будановой И.В. и студенткой РГУ им. С. Есенина Гайкаловой Ю.А. посетили батутный центр «Гравицапа», где им представилась возможность укрепить организм в целом и улучшить свою физическую форму. Прыжки на батутах подарили всем ребятам радость и множество позитивных моментов!