1А сказал Азбуке: "Прощай!"

Новости / Интеллект

2 марта в 1А классе состоялся праздник "Прощание с Азбукой". Это большое событие в жизни первоклассников. Они одолели первый важный рубеж в этой жизни — научились читать. На празднике дети показали своим мамам и папам, чему научились за целый год. Буратино И Мальвина, Атаманша и Ужастик были гостями в 1А классе. Праздник прощания с Азбукой прошел в веселой игровой форме. Каждый ребенок принял в нем участие. Дети читали, пели песни, рассказали стихи, играли. Ученикам были вручены дипломы об окончании Азбуки. Этот праздник — незабываемое начало дороги к новым знаниям.