В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

" Милые, добрые, нежные ..."

Новости / Интеллект

5 марта 2018 г учащиеся 6 А класса с кл. руководителем Будановой И.В. и студенткой РГУ им. С. Есенина Гайкаловой Ю.А. приготовили концерт для своих мам и бабушек, чтобы отметить первый весенний праздник — праздник добра, света, жизни и любви! Зажигательные танцы, песни весь вечер звучали для своих родных и близких. Все остались довольны !