В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Поздравления с 8 Марта ветеранам педагогического труда

Новости / Волонтерство

6 марта учащиеся 5Б класса с учителем русского языка и литературы Касаткиной Н.В. и членом родительского комитета класса Мелёхиной Н.В. в преддверии весеннего праздника поздравили ветеранов педагогического труда Белоусову М.В., Долотину Е.А., Серёгину Н.С.. В этот день ребята с особым чувством выразили благодарность и уважение к учителям, которые сейчас на заслуженном отдыхе. Их талант и образованность, душевность и эрудированность, обаяние всегда являются примером для молодого поколения.