В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Цветы для мамы

Во 2 А классе (кл. руководитель Р.Н. Слепова) прошел мастер-класс по изготовлению подарка для мамы. Ребята вместе с родителями сделали чудесные букетики. На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестер. После мастер-класса второклассники смогут порадовать своих близких замечательными поделками.