В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Открытый урок по русскому языку в 5Б классе

Новости / Интеллект

7 марта на 3 уроке состоялся открытый урок по русскому языку в 5Б классе по теме «Письмо», который провела учитель русского языка и литературы Касаткина Н.В. Урок познакомил учащихся с правилами написания письма-поздравления, дал возможность ребятам осознать важность переписки. Планируемые результаты урока - получение новых знаний по заданной теме и практика их применения в собственной деятельности; умение строить устное и письменное высказывание с учетом предложенной сферы и ситуации- успешно выполнены. Ребята в качестве домашней работы получили задание в преддверии Женского праздника 8 Марта написать письмо–поздравление своим близким (маме, бабушке).