Достойные результаты участия в городском конкурсе!

Новости / Самоуправление

В течение месяца школа принимала активное участие в городском конкурсе органов ученического самоуправления "Своя позиция". Итоги были подведены 5 марта на фестивале. Позже стали известны результаты участия. Мария Кулик набрала очень большое число баллов - 93, что позволило занять ей 2 строчку в рейтинге (из 26), уступив победителю всего 3 балла. Команда "Мы из Первой" заняла 3 место среди 26 команд. Система ученического самоуправления также высоко оценена жюри, набранные баллы позволили войти в тройку лучших (2 место). Очень достойные результаты!!!