В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Волонтеры поздравили ветеранов

Новости / Волонтерство

Накануне Международного Женского дня волонтеры во главе с Викторией Жоховой поздравили женщин из Совета ветеранов Советского района, вручив открытки, изготовленные своими руками. Никита Елуфимов исполнил песни, а Никита Корнеев - стихотворения. Бабушкам было очень приятно!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3