В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

240-летию Рязанской губернии посвящается

Новости / Интеллект

14 марта в МБОУ "Школа #1 им. В.П. Екимецкой" г. Рязани, как и во всей области, прошли уроки, посвященные 240-летию Рязанской губернии. Все учащиеся 1-11 классов вспоминали историю своего региона, говорили о великих земляках, прошлом и настоящем Рязанского края. В гостях у 10А на уроке побывала Суслова Юлия Анатольевна - начальник управления земельных ресурсов и имущественных отношений администрации города Рязани.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11 Изображение 12