В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Кенгуру для всех!

Новости / Интеллект

Миллионам ребят во многих странах мира давно уже не надо объяснять, что такое «Кенгуру», — это массовый международный математический конкурс-игра под девизом «Математика для всех». 16 марта ученики школы № 1 и миллионы ребят по всему миру решают задачи. Среди них есть и совсем простые задачи-шутки, есть и потруднее, есть даже и совсем трудные. Но обязательно будут участники конкурса, которые смогут решить все задачи. А самое главное — каждый решит хотя бы несколько задач и, мы надеемся, получит удовольствие, как от самих задач, так и от своего, пусть даже скромного, успеха.