В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Право избирать"

Новости / Самоуправление

17 марта, в преддверии Выборов Президента Российской Федерации, в школе №1 успешно прошла интеллектуальная игра «Право избирать», подготовленная учителем обществознания, заместителем директора по воспитательной работе Ириной Николаевной Фонаревой и Молодёжной Думой. 5 смешанных команд, состоящих из представителей 9, 10 и 11 классов, отвечали на различные вопросы, связанные с избирательным правом, среди них оказались как лёгкие, так и сложные, однако участникам удалось справиться с заданиями. Кроме того, они разгадывали ребусы, выступали перед публикой, проявляли логику и эрудицию. Ведущая игры Мария Кулик великолепно справилась со своей ролью, огромную помощь в проведении ей оказали депутаты Молодёжной Думы (учащиеся 6-11 классов), благодаря быстрой реакции и ответственности которых жюри могло оперативно оценивать ответы команд. Игра была очень динамичной и увлекательной.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11 Изображение 12