В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Семёнов Максим - победитель!

Новости / Спорт

17 марта на «Атрон Арене» прошло сразу несколько соревнований по спортивным танцам: чемпионат и первенство ЦФО, а также первенство области. В первенстве Рязанской области в номинации «Дети-2» принял участие ученик 4А класса – Семенов Максим. Пара Семенов Максим/Каковкина Алена одержала победу и в латино-американской, и в европейской программах. Поздравляем с победой!
Организаторы соревнований - Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-рола, министерство физической культуры и спорта Рязанской области, федерация танцевального спорта области, клуб «Грация».
Изображение 1 Изображение 2