В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

“Первые из Первой”

Новости / РДШ

18 марта в школе №1 им. В.П. Екимецкой состоялось яркое событие - фестиваль творчества “Первые из Первой” в рамках городского Марафона активностей “Фестиваль детства и доброты”. Участниками стали все 1-8 классы, подготовившие танцы, песни и посвятившие их своей любимой стране - России. Победителями и обладателями золотых медалей с эмблемой фестиваля стали 3Б и 8Б классы. Выражаем благодарность всем, кто причастен к подготовке и проведению этого события!
После завершения творческого конкурса стартовало Первенство школы по волейболу, в котором бронза досталась 9А, серебряные медали получили 11-классники, а золотые - 10А класс. Поздравляем со спортивной победой!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11 Изображение 12