Комендантский час
В период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).
Безопасный маршрут
Поиск

“Первые из Первой”

Новости / РДШ

18 марта в школе №1 им. В.П. Екимецкой состоялось яркое событие - фестиваль творчества “Первые из Первой” в рамках городского Марафона активностей “Фестиваль детства и доброты”. Участниками стали все 1-8 классы, подготовившие танцы, песни и посвятившие их своей любимой стране - России. Победителями и обладателями золотых медалей с эмблемой фестиваля стали 3Б и 8Б классы. Выражаем благодарность всем, кто причастен к подготовке и проведению этого события!
После завершения творческого конкурса стартовало Первенство школы по волейболу, в котором бронза досталась 9А, серебряные медали получили 11-классники, а золотые - 10А класс. Поздравляем со спортивной победой!
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11 Изображение 12

Количество просмотров: 1221

Вход для администраторов
Вход в почту
Используются технологии uCoz
Лучшая школа Рязани. Хорошая школа Рязани. В какую школу отдать ребенка в Рязани? Посоветуйте хорошую школу в Рязани.