В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Первое заседание городского Детского Совета РДШ

Новости / РДШ

19 марта в Доме Общественных Организаций прошло первое заседание городского Детского Совета РДШ, на котором была Дарья Овечкина - председатель первичного отделения РДШ школы. На заседании были приняты положение и регламент работы Детского Совета, а также представлены механизмы работы и планы дальнейшего развития от каждого из направлений. Детский Совет стремительно развивается и расширяется, так что уже в следующем месяце пройдут интереснейшие мероприятия, подготовленные членами совета.