В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Учимся разрабатывать социальные проекты

Новости / Самоуправление

21 марта в школе #1 им. В. П. Екимецкой прошёл круглый стол для лидеров классных органов самоуправления. Темой стала разработка социальных проектов. Участники рассмотрели разные направления и темы проектов, выявили проблемы. После голосования из 12 тем были отобраны 6. Объединившись по 2 класса, лидеры приступили к пошаговой разработке проектов. Причем листы с описанием проектов каждый раз передавались другим командам, таким образом в разработку конечных вариантов проектов каждый участник внес свою лепту. Все 6 проектов были проанализированы, а самым популярным стал тот, что приурочен к 110-летию школы и направлен на ознакомление учащихся с ее историей. К реализации команда приступит в сентябре. А пока готовимся к конкурсу классных проектов и завершаем работу над своими проектами.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7