В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

На городском семинаре

22 марта Фонарева И.Н. приняла участие в городском семинаре заместителей директоров по воспитательной работе "Роль проектной деятельности в воспитательной системе школы" в МБОУ "Школа № 68", в рамках которого состоялась встреча с научным сотрудником Центра социально-гуманитарного образования Института стратегии развития образования РАО, членом Президиума Ассоциации учителей истории и обществознания Московской области И.А. Лобановым.