В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

22 марта в нашей школе представителями родительского комитета и учащихся прошла акция по проверке режимных процессов в школе, внешнего вида учащихся и выборочной проверке дневников. Также в этот раз решено было проверить, сколько учащихся в классе носят эмблему школу. Безоговорочным лидером стал 2 Б. Победить удалось благодаря аккуратному внешнему виду, который соответствовал Уставу школу и присутствию эмблемы на одежде. В средней школе победителем признан 5 А. Также стоит отметить учеников 1 А, 3 Б, 7 Б.
Проверка режимных моментов показала значительное улучшение в вопросе соблюдения данной нормы. Опоздавших было немного. Все полученные сведения будут переданы классным руководителям и доведены до сведения родителей.
Изображение 1