Участие во Всероссийской конференции

Новости / Интеллект

23 марта Фонарева И.Н. приняла активное участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "рязанские педагогические чтения", которая в 25 раз была организована Рязанским государственным университетом им. С.А. Есенина. Темой конференции стала модернизация образования. Речь шла о научных достижениях, отечественном и зарубежном опыте. На одной из семи секций выступила Ирина Николаевна, представив опыт взаимодействия школы с родителями учащихся. Статья будет опубликована в сборнике. Вечером участники конференции были приглашены в театр "Переход" на премьеру спектакля "Пять вечеров".