В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Пусть мир станет добрее!

Новости / Волонтерство

27 марта началось в лагере актива с разговора о произошедшей трагедии в г. Кемерово и с минуты молчания в память о жертвах трагедии. Организаторами были отменены развлекательные мероприятия. Дарья Овечкина провела интересную интеллектуальную игру, посвященную добровольчеству. Разновозрастные команды увлеченно отвечали на вопросы и пополняли багаж знаний. Мария Кулик устроила тренинг для юных волонтеров. Татьяна Компанченко пригласила всех на обсуждение темы "Доброта" в "Мировое кафе". Вопросы, предложенные микрогруппам, позволяли задуматься и обменяться мнениями.
Изображение 1 Изображение 3