В период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

28 марта в лагере актива

Новости / РДШ

28 марта, в День траура, в лагере актива были отменены развлекательные мероприятия. Мария Кулик устроила практикум по разработке и организации социальных акций "Добрые дела - по доброй воле", где все участники, работая в группах, продумывали свои акции и дополняли материалы друг друга. Затем все отряды включились в работу над газетой: брали интервью, писали заметки, проводили опросы, рисовали иллюстрации, создавали репортажи. Затем вожатые предложили ребятам посмотреть фильм "Честное пионерское".