В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Поздравляем с победой!

Новости / Интеллект

Любовь Батманова, ученица 11 класса, заняла первые места в двух всероссийских литературных конкурсах: "Спортивные сказки" и "Спортивная мини-энциклопедия". Интеллектуальные состязания, задания которых были связаны со спортом, литературным творчеством и знанием интеллектуальных прав, были организованы всероссийским интернет-порталом "Одаренные дети" совместно с Московской государственной юридической академией и Судом по интеллектуальным правам. Победители получили право участия в VI Международном юридическом IP форуме, посвященном защите интеллектуальных прав. Для юных писателей это было очень актуально.
Поездка в Москву и присутствие на мероприятиях в Московской государственной юридической академии помогли узнать полезную информацию, подарили интересное общение участникам.