В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Вдохновение" для 8Б и "Крестиков-ноликов"

31 марта студия детского эстрадного танца "Крестики-нолики" и ученики 8Б класса приняли участие в городском конкурсе непрофессиональных танцевальных коллективов "Вдохновение 2018". Старшая группа коллектива "Крестики-нолики" заняла 1 место в номинации "Современный танец"! Поздравляем девочек и желаем им дальнейших побед!