В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

"Путеводная звезда" Александра Матрёнина

29 марта Матренин Александр, ученик 7А класса, завоевал Диплом Лауреата I степени в номинации "Изобразительное творчество:фотоискусство" в возрастной группе с 13 до 15 лет в Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества "Путеводная звезда", который прошел на борту парома "Принцесса Анастасия" в трех северных столицах Таллине, Стокгольме и Хельсинки. На X Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Guiding Star", организованный при поддержке Творческого объединения "Триумф" (Россия) и Творческого объединения "Sanartis" (Чехия), приехали участники из 2 стран и 10 городов.