В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 01 октября по 30 апреля с 22 часов до 06 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

3 апреля в 7Б и 8А классах в рамках информационной культуры прошли уроки пожарной безопасности. Ученики просмотрели учебный фильм о правилах поведения во время пожара и эвакуации из горящего здания. Ребята узнали о том, на какие знаки необходимо обращать внимание во время посещения общественных мест (ТРЦ, стадионов, больниц, библиотек и т.д.), как вести себя в экстремальной ситуации. А также вспомнили про расположение запасных выходов в школе.