В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Дню космонавтики посвящается

Новости / Интеллект

9 апреля ученики 5-6 классов приняли участие в игре, посвященной Дню космонавтики. Ребята узнали историю праздника, вспомнили полёт Юрия Гагарина, познакомились с различными интересными фактами о космосе. Участники игры показали свою эрудицию в области географии, астрономии. Мероприятие было завершено созданием искусственного спутника нашей школы, для чего потребовались сплоченность ребят и их знания.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3