В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 октября по 30 апреля с 22 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Пресс-центр завоевал кубок

Новости / РДШ

15 апреля в Рязанском городском дворце детского творчества завершился XI фестиваль детской и юношеской прессы образовательных организаций Рязани. В номинации «Лучшее оригинальное решение издания» победу одержала редакция газеты "Первая" МБОУ «Школа № 1 им. Е.П. Екимецкой» (рук. проекта Фонарева Ирина Николаевна). Поздравляем команду пресс-центра! По итогам деловой игры «Журналистская тропа» вручен Диплом за успешное участие Михеевой Любови, Баяновой Александре, Овечкиной Дарье.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3