В соответствии с законом «О защите нравственности детей в Рязанской области» в период с 1 мая по 30 сентября с 23 часов до 6 часов утра следующих суток не допускается нахождение детей в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих).

Все на субботник!

14 апреля школа приняла участие в субботнике по благоустройству территории. Старшеклассники с учителем биологии М.В. Терещенко привели в порядок территорию школы. Возле здания побелены деревья и бордюры. Убран мусор в сквере "Молодёжном" и в школьном дворе.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9